اسماء المقبولين للتعيين في المصرف الزراعي التعاوني - الوجبات الاربعة
الثلاثاء نوفمبر 13, 2012 7:32 am
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
قائمة باسماء المقبولين من المتقدمين للتعيين في المصرف الزراعي التعاوني الوجبات الأربعة
وعلى من ضهر اسمه مراجعه المصرف لأكمال اجراءات التعيين
المصدر - الموقع الرسمي للمصرف الزراعي التعاوني
================
الوجبة الاولى
1 اسراء دخيل رشيد /كلوريوس ادارة واقتصاد / محاسبة
2 محمد غانم عبد الامير /بكلوريوس ادارة واقتصاد / اقتصاد
3 رواد خليل دلف /بكلوريوس قانون
4 علي نوري هادي /بكلوريوس زراعة
5 اسامة زهير صالح/ بكلوريوس زراعة
6 منير عبد الامير عبد الكريم /بكلوريوس زراعة
7 طه رافع جمعة /بكلوريوس علوم حاسبات
8 سيف محمود ندي/ بكلوريوس علوم فيزياء تطبيقية
9 حيدر محمود موسى/ بكلوريوس علوم في الزراعة
10 زلفى علي حسون /بكلوريوس زراعة
11 سارة احسان شمران/ بكلوريوس هندسة برامجيات
12 احمد مالك رشيد/بكلوريوس قانون
13 استبرق محمود كاظم /بكلوريوس ادارة واقتصاد / محاسبة
14 نور عبد اللـه مهجر /بكلوريوس علوم تجارية ومصرفية
15 كيلان سفيان عبد الكريم /بكلوريوس علوم مالية ومصرفية
16 كرار مصعب كاظم /دبلوم محاسبة
17 علي عودة سعود/ دبلوم تقني / محاسبة
18 مصطفى ضياء موسى /دبلوم تقني مالية ومصرفية
19 واثق علي عبد عثمان /دبلوم تقني / محاسبة
20 احمد عصام عبد الفتاح/ دبلوم مصارف
21 ميسر اسماعيل دلف /اعدادية / ادبي
22 علي حسين علي/ اعدادية / ادبي
23 ضياء احمد كزبور/اعدادية / ادبي
24 شامل خميس فرحان /اعدادية / ادبي
25 سفيان حسن حميد /متوسطة
26 وضاح محمد سرحان /متوسطة
27 محمد حسين علي /متوسطة
28 نبيل ابراهيم مطلك /ابتدائية
29 ماهر غالب حسن /ابتدائية
الوجبة الثانية
1 احمد اكرم عبد الجبار/بكلوريوس قانون
2 علي عبد الوهاب سلمان/ بكلوريوس علوم حاسبات
3 محمد حمد عزوان /بكلوريوس ادارة اعمال
4 ميسم داود سليمان/علوم مالية ومصرفية
5 صهيب عبد احمد /بكلوريوس قانون
6 نور نجيب عبد القادر/بكلوريوس احصاء
7 حسان ثابت عبد الكريم /بكلوريوس ادارة اعمال
8 رندة امير اسماعيل /بكلوريوس ادارة اعمال
9 انفال عبد العزيز/بكلوريوس /علوم مالية ومصرفية
10 بدر عبد الهادي حمد /بكلوريوس هندسة برمجيات
11 حسين صبار زغير /بكلوريوس /علوم مالية ومصرفية
12 اياد مالك حمودي /بكلوريوس /محاسبة
13 مؤيد جواد كاظم /بكلوريوس /زراعة
14 باسم محمد عباس /بكلوريوس /قانون
15 مرتضى عبود كريم /بكلوريوس /علوم رياضيات
16 سعد تركي مسباس /بكلوريوس /قانون
17 عائشة محمد شهدان /بكلوريوس /قانون
18 حيدر مهدي عزيز/بكلوريوس ادارة اعمال
19 رقية ماهر يونس/بكلوريوس / مالية ومصرفية
20 مروة وليد رشيد /بكلوريوس /زراعة
21 عليا حسين محمد/اعدادية
22 علي تحسين عطية /اعدادية
23 محمد عباس فاضل /متوسطة
24 عمار طه اسد /متوسطة
الوجبه الثالثه
1- فلاح حسن هاني/بكلوريوس علوم حاسبات
2- مرتضى عقيل جبار/ بكلوريوس زراعه
3- امنه حسين جاسم /بكلوريوس زراعه
4- لمى سعيد هاشم /اعداديه/ ادبي
5- شمس عبد السلام صالح/ بكلوريوس علوم هندسه حاسبات
6- علي عبد الكريم ابراهيم /عداديه/ ادبي
7- معتز موسى جبر //بكلوريوس زراعه
8- ياسر شريف هاشم /بكلوريوس محاسبه
9- محمد غانم عبد الامير/اعداديه/ ادبي
10- محمد عبد المناف شريف/هندسه برمجيات
11- علي مهدي علاوي/بكلوريوس اداره تقنيات المصارف
12- نصر نايف نوفل /هندسه اتصالات
13- حسنين محمد جعفر /اعداديه/ علمي
14- محمد نجم عبد /بكلوريوس علوم حاسبات
15- طيبه باسل سلمان /بكلوريوس محاسبه
16- ضياء احمد العيبي /بكلوريوس اداره مصارف
17- محمد سعد حميد /بكلوريوس زراعه
18- عقيل خليل مهند /بكلوريوس اداره اعمال
19- ابراهيم طارق عبد الكريم /ماجستير محاسبه
20- وسام كريم اسماعيل /بكلوريوس ماليه ومصرقيه
21- عادل رشيد سليمان /بكلوريوس علوم حاسبات
22- حسن ردام حاتم /بكلوريوس زراعه
23- جميله انيس زبيري /بكلوريوس ماليه ومصرفيه
24- احمد خضر غالب /كلوريوس محاسبه
25- شيماء خليل رحيم /دبلوم عالي محاسبه
26- سعد ورد سحاب /بكلوريوس زراعه
27- عدي كاظم نصيف /دبلوم حاسبات
28- سهى غازي مرهون /دبلوم محاسبه
29- ظفر قصي علي /بكلوريوس علوم حاسبات
30- وضاح حسن جاسم /بكلوريوس زراعه
31- محمد اكرم بشير /دبلوم ماليه مصرفية
32- فراس محمد خضر /اعدادية / ادبي
33- محمد نايف عبار /بكلوريوس علوم حاسبات
34- حمد محمد حمد /بكلوريوس زراعه
35- احمد محمد حمد /دبلوم مالية مصرفيه
36- ليث كاظم حسن /اعدادية / علمي
37- ليث مصطفى جابر /هندسة حاسبات
38- تحسين علي حسين /دبلوم محاسبة
39- محمد عبدالخالق حسين/بكلوريوس ماليه ومصرفيه
40- حسن كريم حسن /دبلوم محاسبة
41- خلدون ابراهيم عبدالكريم /هندسة برمجيات
42- حيدر اياد شكر /ابتدائية
43- هشام عبدالرحمن زكري/اعدادية / صناعة
44- عامر ابراهيم اسماعيل /متوسطة
45- مها قاسم فاضل /هندسة اتصالات
46- احمد سامي فرحان/متوسطة
47- ندى احمد جاسم /بكلوريوس ادارة واقتصاد / محاسبة
48- حاتم عبدالكريم فرج /بكلوريوس ادارة اعمال
49- سعد حسن عودة /بكلوريوس محاسبة
50- ضرغام غني مهدي /دبلوم محاسبة
51- موسى هادي جابر /اعدادية / ادبي
52- انعام حسن علي /اعدادية / علمي
53- عمر رعد طه /هندسة اتصالات
54- مصطفى احمد كطوف /هندسة اتصالات
55- الهام طارق عطيه /اعداديه / علمي
56- نورا عدنان محمد علي /اعداديه
57- هدى ابراهيم حمدان /بكلوريوس علوم رياضيات
58- ضحى فاروق هاشم /بكلوريوس زراعه
59- رغد حميد عباس /دبلوم احصاء
60- ايمان كاظم راضي /اعداديه تجاره
61- محمد جلال عبد الرحيم /بكلوريوس زراعة
62- معتز حسن حسين /بكلوريوس زراعة
الوجبة الرابعة
1- همام سعيد صالح محمد /بكلوريوس مالية ومصرفية
2- علي كاظم مكي /بكلوريوس زراعة
3- اسامة هادي عباس /بكلوريوس هندسة حاسبات
4- كريم قاسم جبر /كلوريوس محاسبة
5- وعد هلال عباس /كلوريوس زراعة
6- ناجي ربيع كيطان /بكلوريوس محاسبة
7- حسن فليح حسن /بكلوريوس محاسبة
8- نعمان منذر نعمان /بكلوريوس محاسبة
9- نور طارق كاظم/بكلوريوس زراعة
10- صلاح هادي محمود/بكلوريوس زراعة
11- حسن محمد جعفر/بكلوريوس زراعة
12- علياء مهدي عنب/بكلوريوس ادارة واقتصاد
13- علي مؤيد احمد/متوسطة
14- هبة حسن علي /بكلوريوس زراعة
15- عمر اسماعيل حميد /اعدادية
16- اسراء حسين شاهين /بكلوريوس احصاء
===============
فألف مبروك
---
- اسماء المقبولين للتعيين في المصرف الزراعي التعاوني الوجبة الثانية
- تعيينات المصرف الزراعي التعاوني 2012
- اسماء المقبولين للتعيين في وزارة العلوم والتكنلوجيا 2012 لجميع محافظات العراق
- اسماء المقبولين للتعيين في شرطة اتحادية نينوى ( حزام نينوى )
- أسماء المقبولين للتعيين على الملاك الدائم في دائرة صحة كربلاء
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى